€ 345.000
De Panne - Zeedijk 63 01.01
Share on:Kontaktieren Sie Uns
058 41 12 08
Hauptmerkmale
| Adresse: | Zeedijk 63/01.01 De Panne |
| Residenz: | Paola |
| Referenz: | Paola 01.01 |
| Verhandlungsbasis: | € 345.000 |
| Type: | Appartement |
| Verfügbar ab: | durch Tat |
| Wöhnfläche: | 61 m² |
| Art der Konstruktion: | Traditionell |
| Baujahr: | 1966 |
| Auf Etage: | 1 |
| Gesamtkosten: | € 80/Monatlich |
Abteilung
| Schlafzimmer: | 2 |
| Bad: | 1 |
| Toiletten: | 1 |
| Wohnzimmer: | Ja |
| Küche: | Ja, Closed kitchen (de) |
| Keller: | 2 m² |
| Parkplatz: | Ja |
Komfort
| Möbliert: | Ja |
| Kinderfreundlich: | Ja |
| Autobahn Ausfahrt: | Ja - zwischen 2km und 3km |
| Bahnhof: | Ja - zwischen 1500m und 2000m |
| Bahnhof: | Ja - zwischen 1500m und 2000m |
| Bus anschluss: | Ja - weniger als 500m |
| Straßenbahn Anschluss: | Ja |
| Bushaltestelle: | Ja |
| Straßenbahnhalte: | Ja - weniger als 500m |
| Geschäfte: | Ja - weniger als 500m |
| Schule: | Ja - weniger als 500m |
| Kinderbetreuung: | Ja - weniger als 500m |
| Bank: | Ja - weniger als 500m |
| Freizeit: | Ja - weniger als 500m |
| Restaurant: | Ja - weniger als 500m |
| Fenster: | PVC |
| Verglasung: | Doppelt |
| Aufzug: | Ja |
| Internet: | Ja |
| Rauchmelder: | Ja |
| Parlophon: | Ja |
Katasterdaten
| Ind. rateable value: | € 1.149 |
| Non. ind. rat. value: | € 743 |
Urban info
| Energieausweis: | 20240117-0003109424-RES-1 |
| Index: | 148,00 kWh/(m² jahr) |
| Index yearly total: | 148,00 kWh/(m² jahr) |
| Energieniveau: | B |
| Renovierungspflicht: | Nein |
| Gültig bis: | 17.01.2034 |
| Permit: | Ja |
| Preemptiverights: | Nein |
| Allotment permit: | Nein |
| Maßnahmenregister: | Nein |
| Stedenbouwkundige bestemming: | Woongebied |
| Judicial decision: | |
| Overstromingsgevoelig: | |
| Überschwemmungsgebiet: | |
| P-score: | A |
| G-score: | A |
| Monument: |