€ 349.000
De Panne - Golfstraat 15
Share on:Kontaktieren Sie Uns
058 41 12 08
Hauptmerkmale
| Adresse: | Golfstraat 15 De Panne |
| Referenz: | Golfstraat 15 |
| Verhandlungsbasis: | € 349.000 |
| Type: | Wohnung |
| Verfügbar ab: | durch Tat |
| Lage: | |
| Grundstücksfläche: | 51 m² |
| Grundstück Tiefe: | 9 m |
| Wöhnfläche: | 106 m² |
| Art der Konstruktion: | Traditionell |
| Baujahr: | 1930 |
| Frontbreite: | 6 m |
| Obergeschosse: | 2 |
| Allgemeinzustand: | To be renovated (de) |
Abteilung
| Schlafzimmer: | 3 |
| Bad: | 1 |
| Toiletten: | 2 |
| Wohnzimmer: | Ja |
| Küche: | Ja, Kitchen/diner (de), Without electrical appliances (de) |
| Terrasse: | 10 m² |
Komfort
| Autobahn Ausfahrt: | Ja - zwischen 3km und 4km |
| Bahnhof: | Ja - zwischen 2km und 3km |
| Bahnhof: | Ja - zwischen 2km und 3km |
| Bus anschluss: | Ja - weniger als 500m |
| Straßenbahn Anschluss: | Ja - weniger als 500m |
| Bushaltestelle: | Ja - weniger als 500m |
| Straßenbahnhalte: | Ja - weniger als 500m |
| Geschäfte: | Ja - weniger als 500m |
| Schule: | Ja - zwischen 500 und 1000m |
| Kinderbetreuung: | Ja - zwischen 500 und 1000m |
| Bank: | Ja - zwischen 500 und 1000m |
| Freizeit: | Ja - weniger als 500m |
| Restaurant: | Ja - weniger als 500m |
| Internet: | Ja |
| Rauchmelder: | Ja |
Katasterdaten
| Non. ind. rat. value: | € 510 |
| Fläche: | 51 m² |
Urban info
| Energieausweis: | 20260302-0003814874-RES-1 |
| Index: | 531,00 kWh/(m² jahr) |
| Index yearly total: | 531,00 kWh/(m² jahr) |
| Energieniveau: | F |
| Renovierungspflicht: | Ja |
| Gültig bis: | 02.03.2036 |
| Permit: | Ja |
| Preemptiverights: | Nein |
| Allotment permit: | Nein |
| Maßnahmenregister: | Nein |
| Stedenbouwkundige bestemming: | Woongebied |
| Judicial decision: | |
| Overstromingsgevoelig: | |
| Überschwemmungsgebiet: | |
| P-score: | A |
| G-score: | A |
| Monument: | |
| Diese Immobilie kann der Renovierungspflicht unterliegen, die von der flämischen Regierung für Wohngebäude auferlegt wird. Weitere Informationen finden Sie auf der Website der flämischen Energie- und Klimaagentur unter https://www.vlaanderen.be/en/moving-housing-and-energy/renovation-obligation-for-residential-buildings | |