€ 435.000
De Panne - Vuurtorenstraat 11 05.01
Share on:Kontaktieren Sie Uns
058 41 12 08
Hauptmerkmale
| Adresse: | Vuurtorenstraat 11/05.01 De Panne |
| Referenz: | Residentie Vyrt 05.01 |
| Verhandlungsbasis: | € 435.000/Gesamt |
| Type: | Appartement |
| Verfügbar ab: | wenn bereit |
| Lage: | |
| Wöhnfläche: | 80 m² |
| Art der Konstruktion: | Traditionell |
| Baujahr: | 2026 |
| Auf Etage: | 5 |
| Allgemeinzustand: | Luxury finish (de) |
Abteilung
| Schlafzimmer: | 1 |
| Bad: | 1 |
| Toiletten: | 1 |
| Wohnzimmer: | Ja |
| Küche: | Ja, Open kitchen (de), With electrical appliances (de) |
| Terrasse: | 37 m² |
| Garten: | Nein |
Komfort
| Autobahn Ausfahrt: | Ja - zwischen 2km und 3km |
| Bahnhof: | Ja - zwischen 2km und 3km |
| Bahnhof: | Ja - zwischen 2km und 3km |
| Bus anschluss: | Ja - weniger als 500m |
| Straßenbahn Anschluss: | Ja - weniger als 500m |
| Bushaltestelle: | Ja - weniger als 500m |
| Straßenbahnhalte: | Ja - weniger als 500m |
| Geschäfte: | Ja - weniger als 500m |
| Schule: | Ja - weniger als 500m |
| Kinderbetreuung: | Ja - weniger als 500m |
| Bank: | Ja - weniger als 500m |
| Freizeit: | Ja - weniger als 500m |
| Restaurant: | Ja - weniger als 500m |
| Aufzug: | Ja |
| Internet: | Ja |
| Mech. Lüftung: | Ja |
| Rauchmelder: | Ja |
| Video Telefon: | Ja |
Urban info
| Energieniveau: | A |
| Renovierungspflicht: | Nein |
| Permit: | Ja |
| Preemptiverights: | Nein |
| Allotment permit: | Nein |
| Maßnahmenregister: | Nein |
| Stedenbouwkundige bestemming: | Woongebied |
| Judicial decision: | |
| Overstromingsgevoelig: | |
| Überschwemmungsgebiet: | |
| P-score: | A |
| G-score: | A |
| Monument: |